Nos centres Cypath

Découvrez nos centres Cypath en France.

Metz.

21, Rempart Saint-Thiébault
57000 METZ
Tel : 03 87 75 37 27
metz@cypath.fr

Sarreguemines.

3, Rue Louis Pasteur
57200 SARREGUEMINES
Tel : 03 87 96 98 85
sarreguemines@cypath.fr

Auxerre.

13 rue du Saulce
89000 Auxerre
Tel : 03 86 72 08 90
auxerre@cypath.fr

Belfort.

3 rue Aristide Briand
90000 Belfort
Tél : 03 84 36 61 40
belfort@cypath.fr

Dijon.

33 rue Nicolas Bornier
21000 Dijon
Ligne Pro : 03 45 58 00 82
Ligne patient : 03 80 66 43 30
dijon@cypath.fr

Chalon.

13 rue du Général Leclerc
71100 Chalon/Saône
Tel : 03 85 90 85 70
chalon@cypath.fr

Lons.

1 rue de la Chevalerie
39009 Lons-le-Saunier
Tel : 03 84 86 21 00
lons@cypath.fr

Lyon.

201 route de Genas
69100 Villeurbanne
Ligne Pro : 04 37 27 10 00
Ligne patient : 04 78 69 38 99
contact@cypath.fr

Grenoble.

1 avenue Marcelin Berthelot
38100 Grenoble
Tel : 04 76 86 68 48
grenoble@cypath.fr

Saint-Martin-D’Hères.

3 rue Eugène Chavant
38400 Saint-Martin d’Hères
Tel : 04 76 43 40 22
saint-martin@cypath.fr

Valence.

110 rue Gustave Eiffel
07502 Guilherand-Granges
Tel : 04 75 55 00 80
valence@cypath.fr

Montélimar.

31 avenue Charles De Gaulle
26200 Montélimar
Tel : 04 75 01 85 15
montelimar@cypath.fr

Gap.

19 route de la Luye
05000 Gap
Tél : 04 92 52 13 31
gap@cypath.fr

Metz.

21, Rempart Saint-Thiébault
57000 METZ
Tel : 03 87 75 37 27
metz@cypath.fr

Sarreguemines.

3, Rue Louis Pasteur
57200 SARREGUEMINES
Tel : 03 87 96 98 85
sarreguemines@cypath.fr

Auxerre.

13 rue du Saulce
89000 Auxerre
Tel : 03 86 72 08 90
auxerre@cypath.fr

Belfort.

3 rue Aristide Briand 90000 Belfort Tél : 03 84 36 61 40 belfort@cypath.fr

Dijon.

33 rue Nicolas Bornier
21000 Dijon
Ligne Pro : 03 45 58 00 82
Ligne patient : 03 80 66 43 30
dijon@cypath.fr

Chalon.

13 rue du Général Leclerc
71100 Chalon/Saône
Tel : 03 85 90 85 70
chalon@cypath.fr

Lons.

1 rue de la Chevalerie
39009 Lons-le-Saunier
Tel : 03 84 86 21 00
lons@cypath.fr

Lyon.

201 route de Genas 69100 Villeurbanne Ligne Pro : 04 37 27 10 00 Ligne patient : 04 78 69 38 99 contact@cypath.fr

Grenoble.

1 avenue Marcelin Berthelot
38100 Grenoble
Tel : 04 76 86 68 48
grenoble@cypath.fr

Saint-Martin-D’Hères.

3 rue Eugène Chavant
38400 Saint-Martin d’Hères
Tel : 04 76 43 40 22
saint-martin@cypath.fr

Valence.

110 rue Gustave Eiffel
07502 Guilherand-Granges
Tel : 04 75 55 00 80
valence@cypath.fr

Montélimar.

31 avenue Charles De Gaulle
26200 Montélimar
Tel : 04 75 01 85 15
montelimar@cypath.fr

Gap.

19 route de la Luye
05000 Gap
Tél : 04 92 52 13 31
gap@cypath.fr

Fermer le menu

INFORMATION :

Uniquement site de LYON

Suite à un changement de logiciel l’envoi des feuilles de soins électroniques est momentanément interrompu, vous recevrez donc le document au format papier à adresser à votre caisse de sécurité sociale.

Merci de votre compréhension.

exam